Gym Tasse Fitness Motivation
Am Post von Jordi über die Natrual SNBF könnnen wir sehen was diese Jungs und Mädels erreicht haben. Aber wie sieht es aus mit der internationalen Konkurrenz? Dazu habe ich Bilder gefunden von der Natural Northern USA. Es ist wirklich beeindruckend.
Gaststar und Gastposer dieses Events war Ronnie Coleman. Es haben wirklich sehr viele Athleten und Athletinnen mitgemacht. Aber seht selbst.
Hier die Ergebnisse:
Overall Winner
Dan Serota
Heavyweight
1. Glenn Uberlhor
2. James Chatman
3. Jim Collins
4. Jake Ebinger
5. Jadone Starkey
6. Steve Bacher
7. Rick Bretz
8. Jeffrey McDonough
9. John Popernack
10. Kevin Farkas
11. Ben Effinger
Light Heavyweight
1. Dan Serota
2. Luric Edison
3. Greg Smyers
4. Sixto Fermin
5. Jacob Harder
6. Brandon Carter
7. Ben Hartman
8. Rodney Smalls
9. Kevin Swannigan
10. John Todaro
11. Phillip Wooden
12. Jordan Guill
13. Antonio Russo
14. Jude Camacho
15. Tim Kusmirek
16. Vernon Williams
16. Doug Amburgey
16. Brian Kennell
16. Ben Parks
Middleweight
1. Martin Flaherty
2. Travis Kovach
3. Allen Smolenski
4. Nathan Connor
5. Chris Nejedly
6. Steve Kaufman
7. Ray Hodge
8. Adam Whitlach
9. Robert Grzywaczewski
10. Shane OToole
11. William Taylor
12. Kole Palmer
13. Austin Hetsley
Welterweight
1. Michael Shearer
2. Loren Dyck
3. David Leonard
4. Scott Traphge
5. Matthew Allen
6. James Ciotti
7. Chris Allen
8. Theo Ford
9. Matt Rutkowski
10. John Porce
11. Michael Triola
Lightweight
1. Marcus Cooper
2. David Yakunich
3. Bob Segnini
4. Jeffery Curtis
5. Dave Weinstock
6. Kyle Reed
7. Jim Tocci
8. Dennell Lloyd
9. Jeff Tomaszewski
10. Ryan Kilbane
Bantamweight
1. Chris Seaman
2. Jeff Hart
Junior
1. Dan Serota
2. Jake Ebinger
3. John Todaro
4. Jordan Guill
5. Kyle Reed
6. Tony Russo
7. Jim Tocci
8. Matthew Allen
9. Ben Effinger
10. Chris Allen
11. Michael Krustsinger
12. Mark Schmitt
13. Michael Triola
14. Neil Crawford
15. Tim Kusmirek
Teen Overall
Dennell Lloyd
Teen 18+
1. Dennell Lloyd
2. Robert Grzywaczewski
3. Jeff Hart
4. Arron Bona
5. Andre Love
6. Shane OToole
7. Robert Haby
Teen 13+
1. Raymond Rodriguez
40+ Overall
Danny Wells
40+ Heavyweight
1. Sixto Fermin
2. Fred Scalese
3. Rodney Smalls
4. Glen Ubelhor
5. Martin Flaherty
6. Glenn Wilkins
7. James Chatman
8. Allen Smolenski
9. William Taylor
40+ Lightweight
1. Danny Wells
2. Loren Dyck
3. David Leonard
4. Scott Traphge
50+ Overall
Kevin Swannigan
50+ Heavyweight
1. Kevin Swannigan
2. Kevin Farkas
3. Berry Burke
4. Albert Stewart
5. Terry Ulch
50+ Lightweight
1. Dave Weinstock
2. Britt Jackson
3. James Ciotti
4. Jerry Royster
5. Theo Ford
6. Calvin Miles
7. Steve Young
8. Moses Tomko
Guest Poser
Ronnie Coleman
Overall Winner
Donna Williams
Heavyweight
1. Patti Mamula
2. Stephanie Casteluccio
3. Diana Mizak
4. Amy Rosenberg
5. Sandra Donaldson
6. Denise Hochul
7. Kelly Boyer
8. Melanie Lalii
9. Melody White
Lightweight
1. Donna Williams
2. Rebecca Bruce
3. Rebecca Miller-Moore
4. Sharon Dorn
5. Beth Beatty
35+
1. Patti Mamula
2. Rebecca Bruce
3. Stephanie Casteluccio
4. Diana Mizak
5. Rebecca Miller-Moore
6. Sharon Dorn
7. Amy Rosenberg
8. Sandra Donaldson
9. Denise Hochul
10. Beth Beatty
11. Melody White
Figure
Overall Winner
Megan Oliver
Class A
1. Lisa Browning
2. Belkis McCluskey
3. Lisa Patterson
4. Chrissy Pope
5. Hanah Melvin
6. Denise Zingale
7. Jennifer Pausch
8. Kandy Ridinger
9. Lisa Wisen
Class B
1. Andrea Leonard
2. Shane Connor
3. Kim Horning
4. Amy Rosenberg
5. Barb Nicholas
6. Carrie Paris
7. Danielle Soucek
8. Kristina Grogan
9. Mandi King
10. Melissa Parks
11. Lorri Shaffer
Class C
1. Megan Oliver
2. Pamela Chatman
3. Stephanie Yu
4. Diana Rini
5. Maritza Martinez
6. Adrienne Costanzo
7. Nancy Hayes
8. Jill Polak
9. Jessica Ryan
10. Jennifer Gawronski
Class D
1. Patty Pfenning
2. Jennifer Luddington
3. Stacy Russell
4. Denise Hochul
5. Gwen Hawley
6. Michele Armstrong
7. Tracy McIntire
8. Kaylee Terwood
9. Angie Moye
10. Albertonia Roach
Masters Overall
35+
1. Belkis McCluskey
2. Lisa Patterson
3. Andrea Leonard
4. Jami Campitelli
5. Hanah Melvin
6. Carrie Paris
7. Danielle Soucek
8. Jessica Ryan
9. Liz Guscott
10. Angie Moye
40+
1. Pamela Chatman
2. Patty Pfenning
3. Stacy Russell
4. Kim Horning
5. Michele Armstrong
6. Diana Rini
7. Barb Nicholas
8. Amy Rosenberg
9. Gwen Hawley
10. Denise Zingale
11. Tracy McIntire
12. Lorri Shaffer
13. Lisa Medoff
14. Kandy Ridinger
15. Nancy Hayes
16. Lynn Marshall
16. Albertonia Roach
16. Lisa Wisen
50+
1. Valerie McCaleb
2. Denise Hochul
3. Maritza Martinez
4. Sharon Saurer
5. Kathy Herbert
6. Deborah Freeman